«Всегда говори «Всегда»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила нашего форума на удивление просты

Перейти вниз

Правила нашего форума на удивление просты Empty Правила нашего форума на удивление просты

Сообщение  Ксюша | админ Пт Окт 29, 2010 1:44 pm

Правила нашего форума на удивление просты 12609911
Прочтите эту информацию, прежде чем начать администрацию вашего форума:


Как попасть в вашу Панель администратора?

В верхнем меню щелкните на "Вход", откроется новая страница, впишите имя пользователя " admin " и пароль, который вы указали при регистрации. Если вы потеряли или забыли ваш пароль, щёлкните здесь. После подключения нажмите на кнопку "Панель администратора" внизу страницы.

Как изменить внешний вид вашего форума?

Вы можете изменить дизайн вашего форума, выбрав стиль оформления (каждый стиль содержит изображения, иконки и различные цвета). Для этого зайдите в Панель администратора, щелкните по кнопке "Управление" в меню стилей и выберите один из предложенных стилей. Впоследствии вы сможете свободно видоизменить этот стиль или выбрать другой.

Как управлять категориями и форумами?

Вы в любой момент и без ограничений можете добавить, изменить или удалить категории и форумы, которые вы создадите. Для этого щелкните в Панели администратора по кнопке "Управление" в меню "Форум", после чего щелкните на "Добавить" (форум или категорию).
Можно всё. Кроме:

* хамства, мата, личных оскорблений;
* рекламы;
* флуда (бессодержательных высказываний, личной переписки);
* порнографии;
* пропаганды насилия, наркотиков, расовой или религиозной розни, терроризма или лиц, причастных к террористическим организациям;
* сообщений, содержащих инструкции по взлому, кражам, изготовлению оружия и т.п.
* клонства (регистрация нескольких аккаунтов на одного пользователя, кроме случаев специально оговоренных с администрацией);
* споров с администрацией и обсуждений действий администрации сайта;
* создания тем в форумах несоответствующей тематики;
* создания постингов несоответствующих теме дискусии;
* аватар содержащие непристойные изображения или изображения оскорбляющие участников форума или иным образом нарушающие правила форума;


Администрация форума оставляет за собой право без предупреждений удалять сообщения, нарушающие пункты №1-6, a их авторов лишать доступа на форум на неограниченный срок. При этом действия Администрации не подлежат публичному обсуждению. Для диалогов с пользователями Администрация доступна по e-mail и ВП.

Умелому мастеру: создавая новые темы, следите, чтобы они отвечали тематике разделов. Вам, да и всем другим посетителям, будет намного легче ориентироваться в форуме, если темы будут организованы должным образом.
При создании новой темы обращайте внимание, не имеется ли аналогичная тема на форуме. Тема, дублирующая уже созданную, подлежит удлаению.

Это знает даже школьник: на нашем форуме сущестует такое понятие, как офф-топик (англ. off topic - «вне темы»). Это значит, что сообщение, не имеющее к отношения к той теме, в которой оно было оставлено, может и должно быть удалено модератором. Нарочито грубый пример: в теме «Макраме» недопустимо обсуждение футбола. Хотите обсуждать футбол, откройте одноимённую тему, в которой будет недопустимо обсуждение узелка «жозефина» в плетении макраме.

Проверь себя: создавая новую тему, на мгновенье задумайтесь, насколько интересной она будет для остальных посетителей. Не получится ли так, что начатая вами дискуссия так и не получит продолжения по причине своей непривлекательности и неактуальности?.. Да и попросту будьте адекватны при создании тем!

Это интересно: в Японии умение слушать ценится гораздо выше, чем умение говорить. Поэтому будем терпимы друг к другу! Уважая мнение других, мы уважаем самих себя.

Вот, собственно, и всё. С развитием нашего форума правила могут пополняться и корректироваться, о чём Администрация форума не замедлит сообщить.

Не забывайте, что ваше участие на форуме подразумевает ваше согласие с установленными здесь правилами.

Приятного общения!
Ксюша | админ
Ксюша | админ
-администратор-
-администратор-

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 30
Откуда : от - туда

https://vgv-tv.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения