«Всегда говори «Всегда»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новые испытания для Порошиной и Бойко

Перейти вниз

Новые испытания для Порошиной и Бойко Empty Новые испытания для Порошиной и Бойко

Сообщение  Ксюша | админ Вт Ноя 09, 2010 1:24 pm

Инесса ЛАНСКАЯ
Новые испытания для Порошиной и Бойко 74786
На канале «Россия» - премьера пятого сезона сериала «Всегда говори «всегда».За судьбой этих героев зрители наблюдают более шести лет. И теперь, после повтора предыдущих четырех блоков сериала, напряженно ждут, останутся ли вместе Ольга и Сергей, Надежда и Олег. В жизни исполнителей главных ролей за годы съемок тоже произошли глобальные события, в том числе такое радостное, как рождение детей.Сериал стартовал в 2003 году, в это время Мария Порошина - исполнительница главной роли Ольги Громовой - переживала бурный роман с актером Ильей Древновым. Они оба были свободны, Мария уже рассталась с гражданским мужем Гошей Куценко и одна воспитывала дочь Полину. Молодые люди стали жить вместе, и в 2005 году у них родилась дочка Серафима. Официально Маша с Ильей до сих пор не поженились, но чувств за прошедшие годы не растеряли.
Вот что рассказала сотрудница антрепризы, где играет Мария:
- Я Машу очень уважаю. Она не стала гоняться за олигархами, хотя у нее были состоятельные поклонники, а нашла себе отличного парня. Пусть Илья пока не стал звездой, но он очень любит и Машу, и своих девочек.
Татьяна Абрамова (по сериалу Надя Кудряшова) в этот период познакомилась со своим будущим мужем - оператором Сергеем Кулишенко и за время съемок сериала родила двоих сыновей. В 2004 году на свет появился Иван, который уже успел сыграть в сериале маленького сынишку героини Маши Порошиной. А в 2008 году актриса подарила мужу второго сына - Александра.
Новые испытания для Порошиной и Бойко 74787
Маленькие актёры получали в сериале полноценный гонорар
У Ярослава Бойко в августе 2003 года, в период съемок «Всегда…», тоже родился ребенок - дочка Эмилия. Это стало мудрым решением его жены Рамуне, ведь семья была под угрозой распада. В 2002 году от Бойко родила сына Яна актриса Евгения Добровольская, и была большая вероятность, что Ярослав уйдет к ней. Вот что нам рассказала актриса Театра Олега Табакова, просившая не называть ее имени:
- Когда Женя родила Яна, Ярослав очень переживал, ходил сам не свой, боялся огласки. Сами понимаете: у него ведь есть законная супруга - хореограф Рамуне Ходаркайте, сын Максим. А тут такое! Он правильно сделал, что остался с Мулей. Она очень тонкий, понимающий человек. Не только простила мужа, но и спустя несколько месяцев после рождения у супруга внебрачного ребенка сама забеременела. Я слышала, что Бойко поначалу давал Добровольской деньги, а потом она почему-то перестала пускать его к сыну, да и предала огласке всю эту историю в глянцевом журнале.
Новые испытания для Порошиной и Бойко 74788
Татьяна АБРАМОВА за время съёмок родила двоих детей
Естественно, не бесплатно. Женя любит говорить, что одна поднимает сыновей, но это неправда. У нее был замечательный первый муж - Валерий Баранов, он очень любит их сына Степана, во всем ему помогает. И Миша Ефремов не оставляет своего отпрыска без внимания. Да и сейчас рядом с ней - молодой достойный парень, кинооператор. Он любит и Женю, и родившуюся в феврале их дочурку Ксюшу.
А вот в личной жизни Даниила Страхова, который сыграл в двух первых сезонах Дмитрия Грозовского, за эти годы ничего не изменилось. Вот уже 10 лет он женат на своей однокурснице по Щуке Марии Леоновой, но детей у пары пока нет. Порошина - незаменимаЗрители всегда болезненно реагируют, если любимого героя выводят из сюжета. Много страданий было по «безвременно погибшему» Дмитрию. О том, почему из картины ушел Даниил Страхов, а также о других секретах сериала, нам рассказала продюсер «Всегда говори «всегда» Светлана Гольцман.
- По какой причине в сериале сменился режиссер?
- Алексей Козлов, который снимал первые четыре части, к моменту начала работы над пятым сезоном был занят на другом проекте, и эстафету принял Игорь Можжухин. Вообще полезно в долгоиграющие картины вливать свежую кровь, чтобы история развивалась.
- Вы работали над фильмом с самого начала. Расскажите, как подбирали актеров.
- Все они проходили кастинг: и Бойко, и Порошина, и Абрамова, и Страхов. К тому моменту они еще не были звездами, и наш сериал стал для них очередным толчком в карьере.
- Очевидно, сейчас они получают на порядок больше, чем это было в начале?
- Конечно, каждый год актерские ставки пересматриваются. Сейчас кризис, и цена упала, а четвертый сезон был самым дорогим.
- У Порошиной гонорар больше, чем у других актеров?
- Я не могу разглашать такую информацию, скажу лишь, что Мария в картине абсолютно незаменима. Не будет ее - не будет и сериала.
Новые испытания для Порошиной и Бойко 74789
Ольга ещё не знает, что случилось с её сыном в Лондоне
- Ходили слухи, что Страхов ушел, потому что с ним не сошлись в цене…
- Он действительно ушел по собственному желанию, это его право. Может, просто устал от проекта. Он востребованный актер, поэтому подписал контракт лишь на один сезон, но снялся и во втором. А в третьем играть отказался. Конечно, можно было бы назвать сумму гонорара, от которой Страхов бы не отказался, но мы решили, что нет смысла платить молодому актеру безумные деньги, и нашли выход из ситуации - герой погиб. Оказалось, нам это даже на руку: Надя осталась без мужа и возник новый поворот сюжета. Ведь вся история строится на судьбах двух подруг. Конечно, можно было заменить Страхова другим актером, но это достаточно сложно, проще героя убить.
- Как вы реагировали, узнав о беременности актрис?
- Радовались. Беременность никак не влияет на съемочный процесс. Если живот уже заметен, можно переписать сценарий. Мы никому не запрещали рожать.
- Грудной сынишка Абрамовой Ваня, сыгравший сына Порошиной, получал гонорар?
- Конечно, ему платили за съемочный день. Татьяна сама захотела, чтобы малыш снимался, актрисы вообще женщины смелые. А для нас это было удобно. Возможно, и Серафима, дочка Порошиной, тоже будет у нас сниматься.
- Новый сезон частично снимался и за границей?
- Да, были интересные съемки на Гоа. Мероприятие дорогостоящее, туда поехали Бойко, Порошина, Абрамова и их экранные дети, естественно, со своими настоящими родителями.
- Какие-то ЧП можете вспомнить?
- Был довольно нервный эпизод возгорания грузовика. Снять его нужно было одним дублем. Сами понимаете, мы ведь специально купили грузовик, чтобы его спалить. И вот команда «Мотор!», грузовик подожгли, и в этот самый момент отключается главная камера. Это был всеобщий шок! Хорошо, что снимали четырьмя камерами, как-то потом склеили, смонтировали и вышли из ситуации.

#begun-default-css { display: none ! important; }
Ксюша | админ
Ксюша | админ
-администратор-
-администратор-

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 30
Откуда : от - туда

https://vgv-tv.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения