«Всегда говори «Всегда»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

-Олег Алмазов-

Перейти вниз

-Олег Алмазов- Empty -Олег Алмазов-

Сообщение  Ксюша | админ Пн Ноя 22, 2010 5:48 pm

Появился на свет 16 октября 1972 года в г. Ленинграде.

"Школьные годы чудесные" проходили в трёх школах по очереди,а виной всему постоянные переезды и извечный квартирный вопрос, который в конце концов разрешился, но уже после путешествия по питерским средним учебным заведениям.

ДЕЛОМ ЖИЗНИ в юном возрасте стал детский эстрадный ансамбль "Радуга", которому честно было отдано 10 лет жизни.Серьезный срок, но и результат хорош: самые верные и преданные друзья у меня как раз с той "радужной" поры..."Радуга" FOREVER!!!

После окончания школы,почему-то усомнился в своих талантах и по настоянию маменьки, поступил в ЛЭИС им. Бонч-Бруевича. Выдержал два курса :каждая сессия грозила отчислением,ворох справок "по болезни" и вечные "хвосты" ...

НО (!!!) удивительно: троих человек, сыгравших знаковую роль в моей жизни, подарил мне как раз Бонч - один привел меня на радио, другой заразил театром, а третий познакомил с кино...

Вывод: все случайности не случайны Smile Я фаталист !!!

После второго курса бросил институт и устроился на ТВ, администратором концертного отдела:встречи-проводы артистов, расселение в гостинице ...
Вообщем,"мальчик на побегушках" Smile))

Через год поступил в ЛГИТМиК на актёрский курс И.Б.Малочевской, который и закончил в 1996 году. В том же году начал работать на "ЭЛЬДОРАДИО", где и тружусь вот уже 13-ый год. Для интересующихся http://www.eldoradio.ru/.
Буду рад каждому новому слушателю. Официально же, начиная с 2000 года, по итогам премии "Мастер-ключ" стабильно вхожу в тройку лучших радиоведущих города.

Одно время неплохо играл на гитаре, но в театральном забросил инструмент вообще. Немного жаль, однако времени свободного тогда просто не было,ну а сейчас всё как-то недосуг.

В общей сложности работал в семи театрах Питера, но "своего" театра так и не нашёл, сейчас нахожусь в свободном плавании.

Кроме театра, радио, ТВ и кино периодически озвучиваю и дублирую зарубежные фильмы на студии "Нева-Фильм":
"Пираты карибского моря","Криминальное ЧТИВО",
"Чужой против Хищника","Иллюзия полёта","ГОЛ-1,2",
"Крепкий орешек-4","АВАТАР" и т.д.
ну и мультики всякие, компьютерные игры и прочее ...

Периодически зарабатываю на хлеб насущный ведением корпоративных вечеринок, свадеб и иже с ними: ведущий открытия клубов "Максимус" и "Голден Долс",ресторанов, вечеринки банков "Русский стандарт","Финансовый капитал","Международный банк Санкт-Петербурга".
Компаний "ЛЭК","М-ИНДУСТРИЯ","Петербуржская недвижимость","OCS","BCL","Оптифуд","МАКСИДОМ"... Автосалоны "Звезда Невы","Свид-Мобиль","Авиамоторс".
Рекламные агентства "Грэйт","Арт-фестиваль" и прочее и прочее...всего уже и не упомнишь.
В общем, стандартный актёрский набор Smile))

Яркий представитель знака "ВЕСЫ", законченный трудоголик...

Ну вот и всё...

В двух словах.

Ваш Олег Алмазов.

Ксюша | админ
Ксюша | админ
-администратор-
-администратор-

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 30
Откуда : от - туда

https://vgv-tv.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения